Отзывы о нас прописка в Москве

Комментарии  

26.06.2026


 
#Петюшкин Р.12.3.2025 17:23
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Тихий Г.6.6.2025 20:38
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Аришкин Ч.10.1.2025 17:32
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Носакин Я.15.1.2025 12:51
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Доможиров Д.3.1.2025 11:46
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Судоплатов В.17.2.2025 11:20
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Тюфякин Ю.9.6.2025 12:26
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 

прописка законно в Москве